«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Нижнем Новгороде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа. Пиломатериалы, паркет, шпон, слэбы из дуба, бука, ясеня.

Пиломатериалы, паркет, шпон, слэбы из дуба, бука, ясеня, клена, акации, карагача. Обрезные, не обрезные, естественной, транспортной влажности, сухие камерной сушки, строганные, не строганные. Погонаж (паркет, плинтус половая доска, вагонка и т.д.) Пиломатериал есть в наличие, можем изготовить под заказ по Вашим…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Регрувер для резки протектора

МАШИНКА-РЕГРУВЕР для нарезки протектора покрышек легковых и грузовых автомобилей. ГАРАНТИЯ БЕСПЛАТНОГО РЕМОНТА НА ЭЛЕКТРОННУЮ ЧАСТЬ ПРИБОРА 3 ГОДА. Прибор подходит под ВТОРОЙ класс защиты от поражения электрическим током. Корпус прибора совместим со степенью защиты IP51. Напряжение присутствующее на рукоятке…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Фильерная паста Блиц и Ультразол

A

ЧИСТЯЩИЕ ПАСТЫ КОМПАНИИ « АРСЕНАЛ». « БЛИЦ» - специализированная паста для эффективного удаления масел, полимеров, органических плавких клеев, термопластичной резины и адгезивов и жиров. Идеально подходит для очищения каландровых и обводных валов, вальцев, формующего инструмента, фильер, пресс-форм, экструзионных…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Уникальные электрокамины ручной работы

Родажа электрокаминов собственного производства. Розничная и оптовая продажа по всей России. Широкий ассортимент электрокаминов, порталов, каминокомплектов, возможность изготовления в любой расцветке и под любой размер, также изготавливаем электрокамины под индивидуальные проекты. Изготавливаем порталы для…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Оптимизация и ведение вашего бизнеса

Современный ресурс для ведения бизнеса любого формата (ссылка в контактных данных). У нас вы найдёте разные решения для оптимизации вашего бизнеса, такие как: оптимизация ндс и других налогов, транзит финансовых средств, оптимизация затрат. Сто процентная гарантия по сделкам имеет защиту в качестве депозита участников…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: